SI TIENES ALGUNA INQUIETUD, ACERCA DE NUESTRAS CÁMARAS FRIGORÍFICAS, COMPRESORES FRIGORÍFICOS O ACCESORIOS, NO DUDE EN CONTACTARNOS.

NUESTRA PRESENCIA INTERNACIONAL NOS HACE ESTAR CADA DÍA MÁS CERCA DE TI, CONTAMOS CON UNA RED COMERCIAL PARA EL SUMINISTRO DE CÁMARAS FRIGORÍFICAS, EQUIPAMIENTO Y ACCESORIOS FRIGORÍFICOS

OFICINAS CENTRALES ESPAÑA

  • Contacta a través de whatsApp 664 265 649 ó 630 649 384
  • Edificio Viver. C/ Vinaroz, esquina con Calle Jose Maria Pinazo.
    C.P. 46020, Valencia, España
    Tel. (34) 96 111 87 48 - Fax. (34) 963 315 265

Gestión de pedidos : pedidos@camarasfrigorificass.es / info@camarasfrigorificass.es

Para realizar pagos, vía PayPal : pagos@camarasfrigorificass.es

Gestión de garantías, recambios accesorios: postventa@camarasfrigorificass.es

Marketing: marketing@camarasfrigorificass.es

Administración: administracion@camarasfrigorificass.es

Proveedores: proveedores@camarasfrigorificass.es

Gerencia: gerencia@camarasfrigorificass.es

Quejas y sugerencias : calidad@camarasfrigorificass.es

REPRESENTANTES DE VENTAS INTERNACIONALES

EUROPE

Deutschland DEUTSCHLAND
Eduard Müller: muller@camarasfrigorificass.es

FRANCE FRANCE BÉLGICA BÉLGICA
aacore@aacore.com

POLSKI POLSKI
Krzysztof Styczeń: k.styczen@camarasfrigorificass.es

Россия Россия
Volodia Vinográdov: vinogradov@camarasfrigorificass.es

SVERIGE SVERIGE
Karin Larsson: larsson@camarasfrigorificass.es

AMÉRICA

UNITED STATES UNITED STATES
Ralph Crawford: crawford@camarasfrigorificass.es

MÉXICO MÉXICO
Radame Suárez: radamesuarez@camarasfrigorificass.es

PANAMA PANAMA
Virgilio Fuentes: fuentes@camarasfrigorificass.es

COLOMBIA CALI-COLOMBIA
52 (316) 829 9425: aacore@aacore.com

CHILE CHILE
Carmelo Caucamán: caucaman@camarasfrigorificass.es

ÁFRICA

CAMEROUN CAMEROUN
Michel Russel: aacore@aacore.com

ASIA/EMIRATOS

الإمارات العربيّة المتّحدة الإمارات العربيّة المتّحدة
Abbud Abufehle: abbud@camarasfrigorificass.es

DO YOU WANT TO BE OUR SALES REPRESENTATIVE? SEND US YOUR APPLICATION
TAMBIÉN PUEDE CONTACTAR CON NOSOTROS RELLENANDO NUESTRO FORMULARIO


x
« DESCUENTO DEL 5% SOLO HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE»
«En Camaras Frigorificas con equipo de frio»
selecciona cualquier camara en nuestro configurador y solicitanos EL DESCUENTO EN EL PRECIO PUBLICADO
solo para ESPAÑA PENINSULAR
Scroll